Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
«Дарите любовь друг другу»
Учащиеся Детской школы искусств №7 подготовили выставку художественных работ и праздничный концерт, посвященный Дню Святого Валентина.
9 февраля 2021, 8:58
Просмотров: 1990

«Дарите любовь друг другу»

Февраль — это не только окончание зимы, но и ожидание пробуждения природы, полное светлых грез и надежд. 14 февраля весь мир отмечает День Святого Валентина – День всех влюбленных, праздник назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин или Валентин Интерамнский. Массово этот день отмечается в Западной Европе с 13 века, в России и странах постсоветского пространства с начала 90-х годов 20 века. К сегодняшнему дню он прочно вошел в число любимых и популярных праздников!

Вот и учащиеся Детской школы искусств №7, воодушевлённые идеей романтического праздника решили подготовить выставку художественных работ и праздничный концерт, который пройдет в формате онлайн 12 февраля на официальном сайте школы (https://www.mdshi7.ru). В концерте примут активное участие не только воспитанники школы, но и преподаватели отделений: фортепианного, народного, струнно-смычкового, духового, художественного и сольного пения.

Приглашаем всех желающих на просмотр. Хорошее настроение и заряд позитивных эмоций гарантируем!