Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Будь активным!
В нашем регионе запущен сервис электронных голосований «Активный житель 74».
14 февраля 2019, 11:14
Просмотров: 2012

Будь активным!

В нашем регионе запущен сервис электронных голосований «Активный житель 74».

Программа разработана по инициативе губернатора Челябинской области Бориса Дубровского для решения вопросов благоустройства муниципальных образований.
Для владельцев смартфонов и планшетов разработано приложение «Активный житель 74», позволяющее с комфортом принять участие в голосовании. Все, что потребуется, – загрузить на свой гаджет приложение «Активный житель 74» с Google Play или App Store. Для того чтобы принять участие в опросе, необходимо иметь учетную запись на региональном портале госуслуг.

Жителям предлагают высказать свои предпочтения по проектам, реализуемым администрацией муниципалитета. Большинство опросов касаются благоустройства. Сервис электронных голосований «Активный житель 74» помогает учитывать мнение южноуральцев при принятии управленческих решений. Сервис опубликован на региональном портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi74.ru.
В настоящее время на портале активно голосование «Востребованность антенн коллективного пользования в многоквартирных домах».

Государственные и муниципальные услуги Челябинской области gosuslugi74.ru