Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Внимание, журналисты!
Ежегодный журналистский конкурс «Город и мы», проходящий под эгидой городского Собрания депутатов, вступает в активную стадию.
13 октября 2020, 15:06
Просмотров: 1712

Внимание, журналисты!

В этом году конкурс проводится уже пятнадцатый раз. За это время он стал настоящим смотром творческих сил журналисткой братии, своего рода ежегодным отчётом о вкладе СМИ в развитие города.

Напоминаем, в конкурсе могут принять участие редакции, теле-, радиокомпании, творческие группы, отдельные авторы по принципу самовыдвижения. К участию допускаются работы, написанные, показанные или озвученные в период с 1 января по 1 ноября этого года.

Материалы представляются в отдел по взаимодействию со СМИ городского Собрания не позднее 15 ноября текущего года. Адрес: пр. Ленина, 72, каб. 420, 421 и 422, тел. 23-25-23, 27-87-96.

Победители определяются в двух главных номинациях: «Персона в журналистике» и «Журналист года», а также в 14-и тематических. Ежегодно меняется тема лучшего информационного проекта. В этом году тема посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и звуит так: «Этот день мы приближали, как могли…».  

Итоги конкурса по традиции огласят на декабрьском заседании Собрания.

Подробнее об условиях конкурса ЗДЕСЬ.

СПРАВКА:  Журналистский конкурс «Город и мы» впервые прошел в 2006 году. Он был направлен на освещение городской жизни и работы органов местного самоуправления.По сей день этот конкурс остается единственной общегородской площадкой для демонстрации лучших творческих сил в сфере масс-медиа. Как проходило торжественное награждение победителей конкурса в 2019 году можно посмотреть в фоторепортаже.