Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Депутат Павел Верстов отчитался о своей работе
10 октября 2017, 10:27
Просмотров: 2448

Депутат Павел Верстов отчитался о своей работе

В честь дня пожилого человека в филиале ЦГБ №6 им. Михаила Люгарина, что расположен на улице Грязнова, в рамках традиционной «Музыкальной гостиной» состоялся депутатский отчет и концерт для жителей округа.

Порядка 60 активистов близлежащих 112-го и 114-го микрорайонов собрались вместе, чтобы отметить сразу две даты: День пожилого человека и День музыки. Сотрудники единственной в Магнитке библиотеки с отделом музыкально-нотной литературы специально в этот день пригласили к себе артистов театра оперы и балета, которые спели для гостей мероприятия многочисленные популярные песни, хорошо знакомые людям старшего поколения.

В этот же день, но чуть раньше в библиотеке перед своими избирателями отчитался о проделанной за год работе и ответил на вопросы жителей депутат Магнитогорского горсобрания по 12 округу Павел Верстов. Разговор депутата с избирателями получился очень интересным и эмоциональным: Верстову после доклада об успехах благоустройства на округе пришлось ответить и на вопросы тех избирателей, дворов которых благоустройство до сих пор не коснулось. Все проблемные вопросы были взяты «на карандаш» и отправлены в работу, чтобы депутату не пришлось краснеть во время следующего отчета.

После обсуждения коммунальных и социальных проблем округа гости библиотеки за столами, расставленными по принципу «Голубого огонька», приняли участие в чаепитии с пирогами и вкусными пирожными и с удовольствием послушали концерт артистов театра оперы и балета, специально пришедших поздравить местную общественность с культурными датами.

Участники мероприятия отблагодарили гостеприимных сотрудников библиотечного филиала за душевный воскресный вечер и высказали пожелание встречаться в «Музыкальной гостиной» регулярно.