Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Доверие потребителей
"Знак доверия потребителей" был вручен компании «Русский хлеб» за безупречное качество своей продукции в день, когда предприятие отметило 25-летний юбилей.
14 октября 2019, 11:02
Просмотров: 1964

Доверие потребителей

"Знак доверия потребителей" был вручен компании «Русский хлеб» за безупречное качество своей продукции в день, когда предприятие отметило 25-летний юбилей.

В торжественной обстановке его вручил руководитель Объединения защиты прав потребителей, председатель Общественной палаты города Магнитогорска Владимир Зяблицев. Этой награды удостаиваются компании, чья продукция высоко оценивается именно потребителями.

Этому проекту около десяти лет, в течение которых знака были удостоены лишь девять предприятий. Получить знак достаточно сложно, проверяют номинанта по всем направлениям. Знак можно заслужить безупречной с точки зрения потребителей работой.

"Мы всегда проводим независимый потребительский аудит, где проверяем и соответствие технологиям, и соблюдение законодательства о защите прав потребителей, и участие в социальной политике города, то есть, проверка проводится жёстко и пройти её сложно. Отрадно, что я вручаю это свидетельство в день юбилея. И вы становитесь десятой, юбилейной организацией в нашем городе, которой потребитель может доверять, в которую он может идти открыто, не бояться последствий. Вам доверять можно, вы достойны, вы соблюдаете традиции вашего качества", - прокомментировал событие Владимир Зяблицев.

В годы основания компании перед страной замаячила угроза продовольственной зависимости. И "Русский хлеб" появился на свет как часть социальной политики Магнитогорского металлургического комбината. Первая продукция, отмеченная брендом "Русский хлеб" - это французские багеты весом 300 и 600 граммов, формовой хлеб. Развитие шло стремительными темпами: в декабре 2000-го запускается вафельная линия, следом - линия по производству печенья. Продукция моментально получает признание покупателей как в Магнитогорске, так и его окрестностях. Сегодня бренд известен далеко за пределами региона, в странах ближнего и дальнего зарубежья. И все 25 лет во главу угла ставилось качество продукции, её востребованность.

Управляющий директор «Русского хлеба» Гузалия Усманова выразила благодарность за доверие: "Мы постараемся наше качество не ронять и соответствовать данному свидетельству. Хочу поздравить всех наших работников с нашим юбилеем. 25 лет - это всё-таки четверть века, которые мы прожили все вместе, не уронили наши российские традиции, выпуская хлеб достойно".

Более подробно смотрите в сюжете телекомпании ТВ-ИН.