Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Работает жюри
Вчера прошло первое рабочее заседание жюри городского журналистского конкурса «Город и мы».
28 ноября 2019, 17:28
Просмотров: 1971

Работает жюри

В этом году конкурс проходит уже 14-й раз. Он остаётся единственной массовой площадкой демонстрации профессионального мастерства для журналистов. И всегда вызывает большой интерес. Причём не только у сотрудников газет, телекомпаний, интернет-изданий. Но и у жюри. Ведь именно здесь можно увидеть срез жизни города за прошедший год.

На конкурс в этом году подано около 100 материалов. В творческом состязании по разным номинациям участвуют более 40 авторов из 10 газет, телекомпаний, сайтов.

Членам жюри предстоит оценить 40 телевизионных, 45 печатных материалов, фотоработы, корпоративные газеты. Выбрать Журналистов года и Персону в журналистике. А также определить работы для поощрения специальными дипломами. На первой встрече посмотрели телевизионные сюжеты и программы, фотографии и корпоративные газеты. Следующий раз для оценки печатныъх метериалов жюри соберется 10 декабря.

Награждение победителей в главных номинациях традиционно пройдёт торжественно - на  последнем в этом году заседании городского Собрания 24 декабря.