Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
С новым залом
В школе №60 в этот понедельник встретили новую смену - здесь к учебе приступает девяносто один первоклассник.
3 сентября 2019, 14:15
Просмотров: 1801

С новым залом

Поздравить ребят с Днём знаний пришли депутат Магнитогорского городского Собрания Вячеслав Бобылев, шефы из Объединённой сервисной компании, а также выпускник этой школы - депутат Государственной Думы России Виталий Бахметьев.

Депутат Госдумы остался доволен подготовкой образовательного учреждения к началу нового учебного года. Магнитогорскую практику социального партнёрства в заботе о детях, по словам Виталия Бахметьева, можно считать уникальной в стране.

«Таких форматов, как шефская помощь, нет ни в одном регионе, - заверил он. - У нас же ни одна школа не брошена. Большие средства вкладывают шефы: ОСК, комбинат, депутатский корпус, городское Собрание».

Объединённая сервисная компания в этом году помогла с ремонтами классов, заменой окон. Депутат по четвёртому избирательному округу Вячеслав Бобылев стал инициатором реконструкции актового зала.

«В этом году мы закончили прекрасный зал, который используется в двух направлениях: как учебный, а также как творческий, - рассказал он. - Начинали с окон. Тогда ещё программы города по замене окон не было. Затем стены, потолки, реставрацию сцены полностью».

В планах - отремонтировать спортивный зал, а также раздевалки и душевые комнаты.

Гости поздравили ребят с началом учебного года и пожелали им отличных знаний и интересной школьной жизни.

Сюжет телекомпании «ТВ-ИН» смотрите ЗДЕСЬ.