Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить

Новости за 1 февраля 2016

1 февраля 2016, 19:00

С помощью Павла Бовшика для расчистки снежных завалов на территории округа была привлечена уборочная техника Объединенной сервисной компании.

1 февраля 2016, 7:20

На этой неделе пройдут заседания всех семи постоянных депутатских комиссий. В результате их работы будут определены вопросы повестки первого в этом году заседания Собрания.

1 февраля 2016, 6:54

29 января 2016 года в Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялось заседание, в котором приняли участие заместитель председателя Сергей Николаевич Ткач, ответственный секретарь Юлия Олеговна Болотина Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области. Также на мероприятии присутствовали представители Общественных советом при ОВД Нагайбакского, Агаповского, Кизильского, Верхнеуральского районов и города Магнитогорска.Открыл встречу заместитель начальника УМВД России по городу Магнитогорску полковник внутренней службы Андрей Евгеньевич Кияткин, который в своем выступлении отметил, что представители Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску принимают участие в различных рейдовых мероприятиях, проводят встречи с институтами гражданского общества, участвуют в патриотическом воспитании молодежи.

1 февраля 2016, 6:52

29 января 2016 года в Отделах полиции Управления МВД России по городу Магнитогорску прошли разводы личного состава, задействованного в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь-Антитеррор». До сотрудников полиции была доведена оперативная обстановка, ориентировки по нераскрытым преступлениям, розыску подозреваемых и угнанному автотранспорту. Особое внимание обращалось на проверку торгово-развлекательных комплексов, гаражно-строительных кооперативов, жилого сектора и мест с массовым пребыванием граждан.