Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Город становится светлее
В этом году в Магнитогорске продолжится работа по установке светильников наружного освещения по улицам и внутриквартальным территориям.
19 февраля 2021, 12:35
Просмотров: 1332

Город становится светлее

В этом году в Магнитогорске продолжится работа по установке светильников наружного освещения по улицам и внутриквартальным территориям.

«Горэлектросеть осуществляет эксплуатацию, обслуживание и текущий ремонт сетей наружного освещения общей протяженностью порядка 1000 км, 25 тысяч светильников и  около 500 пунктов питания линий наружного освещения», - доложил на аппаратном совещании в администрации города  директор предприятия Александр Кузьмин.

В прошлом году в рамках содержания и текущего ремонта было смонтировано 81 км линий наружного освещения по улицам и внутриквартальным территориям города, установлены установка 2146 светильников, заменено 4300 ламп.

В планах текущего года - монтаж провода порядка 66 км, установка 1715светильников. 

Александр Кузьмин отметил, что АО «Горэлекросеть» приступило к реализации объекта повышенной социальной значимости - ПС 110/10кВ Захаровская. Реализация проекта направлена на повышение надежности электроснабжения потребителей и исключение дефицита мощности в южной части города.