Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Александр Морозов ответил на вопросы молодёжи
15 декабря 2016, 12:49
Просмотров: 2465

Александр Морозов ответил на вопросы молодёжи

морозовПредседатель городского Собрания Александр Морозов пообщался со студентами в библиотеке Крашенинникова.

В зале собрались студенты МГТУ им. Носова, РАНХиГС и учащиеся школы № 53. Встреча прошла в неформальной обстановке. Ребята задали Александру Олеговичу немало вопросов, в том числе личных.

морозМолодые люди отметили, что у Александра Морозова сложился имидж народного представителя, которому доверяют простые горожане. Будущие управленцы и юристы попросили спикера поделиться секретом его успеха как политического деятеля. Он отметил, что главное правило – не отдаляться от народа.

«Я ежедневно общаюсь с людьми. Так как я живу в двухкомнатной квартире в черте города, меня запросто можно встретить в обычном магазине. Часто горожане останавливают меня на улице, чтобы рассказать о своих проблемах. Я разговариваю с людьми и в садовом товариществе», – пояснил Александр Морозов.

морМолодые люди обратились и к жизненному опыту гостя, например, как пережить сложный период в жизни и стать лидером. Затронули в беседе учащиеся и вопрос платы за капитальный ремонт.

«Отдавать лишний рубль не хочется никому, но нужно платить. Иного способа остановить разрушение жилфонда в России нет. Государство не сможет найти такое количество денег, чтобы отремонтировать все дома», – ответил Александр Морозов.

Живое общение длилось около двух часов, которые пролетели незаметно для всех участников встречи.