Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
На прямой линии наркоконтроль
18 ноября 2015, 3:52
Просмотров: 2257

На прямой линии наркоконтроль

narkot-no1Общественное дежурство 19 ноября на прямой линии областного наркоконтроля проведёт член правления Союза журналистов, председатель комиссии по взаимодействию со СМИ Общественного совета при УФСКН России по Челябинской области.

Сергей Филичкин ответит на ваши вопросы, выскажет свое мнение по проблеме. Сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков, притоносодержания, иные обращения, касающиеся распространения наркомании, граждане смогут оставить анонимно с 16.00 до 17.30 по телефону доверия 8(3512)67-00-01.

По всем сообщениям проводятся проверки. В установленные законодательством сроки гражданам, оставившим свои контакты, сообщаются результаты.

Активность и неравнодушная позиция людей помогает выявить преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков и психоактивных веществ. А также способствует изучению оперативной обстановки и обнаружению наркопреступников.

Наркоконтроль благодарит неравнодушных граждан за сообщения и напоминает, что телефон доверия Управления работает круглосуточно. Информацию можно оставить анонимно. Также сообщения можно отправлять на электронный ящик Управления: ufskn.chel@mail.ru.