Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Магнитогорцы голосуют…
13 сентября 2015, 6:33
Просмотров: 3014

Магнитогорцы голосуют…

Выборы 1Сегодня единый день голосования. Ровно в 8.00 на всех избирательных участках он начался с исполнения гимна России.

Выборы 2В нашем городе работают 188 избирательных участков. Жители отдают предпочтение одной из политических партий, выбирают  депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и Магнитогорского городского Собрания. Для этого необходимо прийти на избирательный участок и иметь при себе паспорт или документ его заменяющий.

Выборы 3По традиции одним их первых пришел на свой избирательный участок, расположенный в ЦПК «Персонал», председатель горсобрания Александр Морозов. Он призвал земляков воспользоваться своим избирательным правом и принять участие в выборах.

Выборы 4Напомним, что избирательные участки будут работать с 8.00 до 22.00 часов. Реализовать свое избирательное право могут более 319 тысяч горожан.

Также сегодня организованы бесплатные садовые маршруты для доставки жителей до избирательных участков и обратно. Предусмотрена и доставка к месту голосования магнитогорцев, проживающих далеко от своих избирательных участков. В основном речь идет о жителях городских поселков.

Выборы 5 Выборы 6 Выборы 7