Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Журналисты получили по профессиональным заслугам
29 декабря 2014, 10:33
Просмотров: 2582

Журналисты получили по профессиональным заслугам

награждение1На прошедшей неделе состоялось праздничное награждение победителей городского журналистского конкурса «Город и мы».

награждение 2Напомним, что в этом году в конкурсе участвовали 60 авторов из 23-х СМИ. Жюри оценило 204 творческих материала и проекта: 69 - печатных, 80 - теле- и 15 радиопередач, 5 - корпоративных газет и журналов, 6 – сайтов и 23 – фото и 6 операторских работ.

Награждение 3Наш сайт уже сообщал об итогах конкурса и награждении победителей на заседании городского Собрания.

В этом году площадку для праздничного чествования конкурсантов предоставил центр здоровья «Атмосфера». Именно в его уютном ресторане «Биография» собрались в четверг победители главных номинаций «Персона в журналистике» и «Журналист года», а также лучшие в творческих номинациях. Пришли также руководители СМИ, родственники номинантов, коллеги по цеху.

Награждение 4Дипломы, премии, подарки и слова поздравлений журналисты получили от спикера Собрания Александра Морозова, заместителя главы города Вадима Чуприна и депутата, члена конкурсного жюри Егора Кожаева.

Награждение 6По традиции, награжденные имели возможность сказать ответные слова, а члены жюри - поделиться впечатлениями от конкурса, высказать напутствия будущим конкурсантам и пожелания организаторам конкурса на будущее. Все интересные идеи будут обязательно проанализированы и учтены.

 

 

Награждение 5 Награждение 7 Награждение 8