Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Магнитогорцы получили почетные награды
24 января 2012, 6:20
Просмотров: 3109

Магнитогорцы получили почетные награды

nagrada-smДепутату городского Собрания трёх созывов, главному врачу магнитогорской городской больницы №1  им. Г.И. Дробышева Евгению Шахлину вручён знак отличия «За заслуги перед Челябинской областью».

37-smНаграждение прошло в дни празднования 78-летия образования нашего региона.  Вручая знаки, председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш отметил, что это стало доброй традицией для области: «Южный Урал богат яркими, интересными, талантливыми людьми. Вы всегда умели хорошо работать и широко мыслить. И сегодня успешно продолжаете свое дело. Мы ценим вашу любовь к Челябинской области, уважение к ее истории и победам, беспокойство за ее судьбу. Именно это является основой процветания нашей малой родины».Среди шестнадцати награждённых ещё один магнитогорец - гендиректор ЗАО «Трест «Магнитострой» Олег Лакницкий.

Напомним, что  Евгений Шахлин был депутатом городского Собрания с 1996 по 2010 год. Его активная работа, вклад  в развитие и деятельность представительного органа власти в Магнитогорске трижды отмечен Почетными грамотами Законодательного Собрания области и Благодарственным письмом ЗСО.