Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Добились улучшения вместе с депутатом
23 ноября 2011, 12:24
Просмотров: 3552

Добились улучшения вместе с депутатом

proezd-smПродолжаются строительные работы на проезде от магазина «Купец» по пр. К. Маркса до дома 86 по пр. Ленина, проводимые в рамках программы «Добрые дела». Для удобства жителей здесь появятся пешеходные дорожки.

Первая часть реконструкции этого сквозного проезда, связывающего две главные транспортные магистрали города, выполнена летом. Тогда было полностью заменено дорожное полотно, появилось новое асфальтовое покрытие. Вот только жителей 113 микрорайона это не устроило… Вместе со своим депутатом Александром Вершининым они провели общественную приемку проведенных работ, и добились, чтобы наравне с дорожным полотном здесь были сделаны и пешеходные дорожки для населения микрорайона.

- В начале года мы добились строительства этого проезда от проспекта К. Маркса до пр. Ленина, - говорит Александр Вершинин. – Но необходимо было проконтролировать качество исполнения работ строителями. О таком общественном контроле неоднократно говорил губернатор области Михаил Юревич. Мы долго настаивали на своем, и наконец добились, чтобы пешеходные дорожки появились здесь на всем протяжении этого проезда. Об этом меня уже давно просили жители 113 микрорайона. Уверен, что наша акция по народному контролю за строителями дорог, пошла на пользу всем. Пешеходные дорожки здесь скоро будут.