Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Конкурс для журналистов
4 мая 2011, 10:36
Просмотров: 3535

Конкурс для журналистов

KonkursДо 10 мая можно подать заявки на участие в конкурсе «Открытая власть» на лучшее освещение деятельности органов местного самоуправления. Он проводится среди печатных средств массовой информации муниципальных образований. В нашем городе немало достойных примеров взаимодействия власти и СМИ.

Для участия в конкурсе принимаются материалы, опубликованные в печатных СМИ  муниципальных образований в период с 1 августа 2010 года  по 1 мая 2011 года. Это могут быть интересные материалы о совместных акциях органов местного самоуправления и средств массовой информации по благоустройству территорий, военно-патриотическому воспитанию молодежи, сохранению и приумножению исторических традиций, повышению авторитета семьи и семейных ценностей и по другим актуальным темам. А также публикации, отражающие конструктивное реагирование представителей органов местного самоуправления на критические материалы, направленные на решение проблем муниципального образования.

Материалы принимаются по адресу: 454009, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 114. Законодательное Собрание Челябинской области (управление информационной политики). Конкурс «Открытая власть».