Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Наши и в Хорватии
15 июля 2010, 4:53
Просмотров: 3290

Наши и в Хорватии

kontras-smУчастники трио баянистов «Контраст» в составе Евгения Гайнуллова, Ильяса Галимзянова и Дамира Ибрагимова, об оригинальности, таланте и мастерстве которых писалось на нашем сайте, вновь заявили о своих успехах.

 

В этот раз музыканты вошли в число победителей III Всероссийского конкурса-отбора «Чемпион России – Чемпион мира» среди музыкантов и вокалистов. Отбор проходил 27-28 июня в Москве.

kontras2-smИз трехсот заявившихся участников во второй тур конкурса вышли всего семь. А право участвовать в  63-м Кубке мира, который пройдет 19-25 октября в Хорватии в культурной столице страны г. Вараждин, в итоге завоевали магнитогорское трио «Контраст» и три солиста из других регионов.

kontras3-smПолученные нашими музыкантами рекомендательное письмо и сертификат дают им  право представлять Россию на любых всемирных конкурсах, включает их в мировую систему различных фестивалей и предоставляет возможность участвовать в Кубке мира.

В седьмой раз «Контраст» заявит о Магнитке на международном уровне. Надо отметить, что впервые Челябинская область в целом будет представлена магнитогорскими артистами на престижном музыкальном конкурсе «Кубок мира». Земля уральская богата талантами, необходимо только их поддерживать, и славен будет наш город не только трудовыми и спортивными достижениями, но и всемирно известными музыкальными исполнителями.