Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
2:1 – на старте. В нашу пользу.
4 мая 2010, 11:53
Просмотров: 3383

2:1 – на старте. В нашу пользу.

sport-01-smВ Магнитогорске открылся футбольный сезон. Перед самым началом первого матча в раздевалку к футболистам заглянули председатель городского Собрания Александр Морозов и глава Ленинского района Вадим Чуприн. Они поздравили спортсменов с началом долгожданного сезона, пожелали побед, развития и популяризации футбола в Магнитке.

sport-02-smНе смотря на неплохую погоду и выходной день, людей на трибунах собралось немного. Видимо, в душах болельщиков сказался осадок неудач прошлых лет. Болеть собрались самые большие поклонники футбола.

На 29-ой минуте игры вратарь магнитогорцев Алексей Вилков пропустил в свои ворота первый и последний в этом матче гол.  В целом наш голкипер показал хорошую игру. А по-другому быть и не могло, ведь на трибуне стадиона главный для него болельщик – его мама Наталья Вилкова. Может быть, друзья, пришедшие на игру и азартно болеющие, помогли блестяще сыграть и Евгению Нефедову и Сергею Полякову.

sport-03-smНад футбольным полем  несколько раз прошел небольшой дождь, однако игроки справились со скользким полем, и Магнитке удалось сохранить победный счет до финальной сирены.

Среди болельщиков была хорошо организованная группа поддержки с плакатами. Магнитогорцы ждут побед от своей команды, и в матче открытия сезона они не были разочарованы.