Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Депутат поздравил ветеранов
5 мая 2016, 12:03
Просмотров: 2744

Депутат поздравил ветеранов

Вершинин 1Все дальше уходят от нас годы войны. Войны, которая унесла миллионы жизней. Из года в год мы чествуем тех людей, благодаря подвигу которых у нас есть возможность жить под мирным небом и радоваться каждому дню.

Накануне 71-летия Великой Победы депутат Магнитогорского городского Собрания по 11 избирательному округу Александр Вершинин традиционно поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником.Вершинин2

На территории округа проживают девять ветеранов. Таких, например, как Николай Андреевич Васенко. Александр Игоревич лично поздравил каждого из них, вручил цветы и продуктовый набор с крупой, маслом, тушенкой, сахаром и сладостями к чаю.

За теплой беседой поседевшие фронтовики вспоминали, как совсем юными мальчишками и девчонками участвовали в боях, как прошли всю войну, пережили голод, потери и лишения… Рассказывали, как сложилась их жизнь в послевоенное время. Александр Игоревич пожелал ветеранам здоровья и долгих лет жизни.

«С каждым годом ветеранов становится все меньше, и важно сейчас проявлять как можно больше внимания к тем, кто вынес на своих плечах все тяготы военного времени», - отметил он.