Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
В приёмной депутата не бывает пусто
17 ноября 2015, 3:38
Просмотров: 2577

В приёмной депутата не бывает пусто

Марков1По мнению избирателей округа №20, который в Собрании представляет Александр Марков, жизнь в их кварталах значительно активизировалась.

За короткое время, прошедшее с момента выборов, в приёмной депутата организована работа комнаты здоровья, где по четвергам можно получить консультацию врача. Сюда же, на ул. Чайковского, 64 каждую среду люди идут за бесплатным советом квалифицированного юриста.

В округе выходит своя газета «ЗА будущее!», где освещаются все новости и события, интересующие жителей. Под таким же названием начал свою работу женский клуб. А для детей проводятся занятия шахматной школы.

Какие проблемы волнуют жителей, что, по их мнению, требует помощи депутата, какие меры для улучшения жизни в округе надо принимать в первую очередь и многое другое - с этим еженедельно в часы приёма к депутату приходят десятки людей. На основании их предложений сформирован Реестр наказов на будущий год. Активные жители даже предложили девиз: «Благоустроим наш район через активность жителей и помощь депутата». Работы много, работать есть над чем.