Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Комфорт проживания складывается из мелочей
15 октября 2013, 8:44
Просмотров: 3156

Комфорт проживания складывается из мелочей

mol_pal На очередной встрече избирателей с депутатом Сергеем Бердниковым в школе №67 подводились итоги сделанного в течение года. Основной критерий оценки – выполнение наказов горожан.

Это уже вторая встреча в округе, первая состоялась несколькими днями ранее и собрала жителей поселков. Теперь уже проживающие в другой части округа, в многоэтажных домах по ул. Коробова, ул. Калмыкова и пр. Сиреневый могли оценить работу депутата, уточнить планы, высказать предложения…

По Реестру наказов избирателей в микрорайоне сделана пешеходная дорожка у дома №16/2 по пр. Сиреневый. Совместно с трестами «Водоканал», «Теплофикация», ЖРЭУ-2 и другими организациями проводилось благоустройство территории, сделан ремонт кровель 12-ти жилых домов, асфальтового покрытия вдоль школьного забора, посадка кустарников, завоз песка на детские площадки во дворах и многое другое.

При подготовке к новому учебному году с помощью депутата отремонтирована кровля школы, заменены окна, обновлен пол в актовом зале, приобретены необходимые стройматериалы. Воспитанники детсада №67 получали подарки, оказана помощь в подготовке праздничных мероприятий, чистым песком заполнены были песочницы для дошколят.

Под постоянным вниманием депутата ветераны округа, одарённые дети и спортсмены. Традиционно для жителей проводится много встреч, праздничных вечеров с концертами.

В благодарность за внимание и заботу, за ощутимую работу в округе жители дали хорошую оценку работе депутата.