Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
День защиты детей
1 июня 2017, 12:22
Просмотров: 2624

День защиты детей

zag1jun17В День защиты детей, помимо многолюдных городских праздников, проходят и небольшие мероприятия, организованные депутатами городского Собрания в избирательных округах.

В уютных дворах и скверах для ребятни сегодня проводятся встречи со сказочными персонажами, веселые старты, творческие конкурсы и многое другое.

Депутат Александр Дерунов возле ФОКа «Умка» устроил замечательный праздник для детей и их родителей, проживающих в окрестных домах. В своем приветственном слове он рассказал о том, сколько маленьких жителей города проведут каникулы на загородных или городских базах, а также пожелал всем отлично отдохнуть летом, накопить силы для нового учебного года.

Для ребятни пел детский вокальный ансамбль «Веселый ветер» и его солистка Ксения Потапова, а благодарные зрители с удовольствием отплясывали под ритмичные песни. От танцев перешли к интеллектуальному конкурсу: кто больше придумает слов из букв, составляющих слово КЛАДОИСКАТЕЛЬ. Варианты выдавались в невероятном количестве и с такой же скоростью!

В конкурсах с мячом ребята разбились на две команды – «Стальные лисы» и «Лето», которые одерживали победы в различных этапах игры с переменным успехом. Так, с веселыми конкурсами и песнями, конечно же, со сладкими призами от депутата 31-го избирательного округа прошел праздник, посвященный самому дорогому – детям.

1jun 1jun2 1jun3