Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Встреча динамовцев
8 декабря 2015, 12:23
Просмотров: 2093

Встреча динамовцев

P1010663Вот уже несколько лет в Магнитогорске существует отделение Всероссийского общества «Динамо». 07 декабря 2015 года в Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялось очередное заседание коллектива физической культуры №7 «Магнитогорского городского совета ЧРО Общества «Динамо». Соревнования по различным видам спорта объединили представителей тридцати подразделений, таких как Управление МВД России по городу Магнитогорску, ГУФСИН, Прокуратура, Магнитогорская таможня, отделы судебных приставов, УФМС, следственный комитет и многие другие.

-Сегодня мы собрались, чтобы обсудить план работы на 2016 год. Мы планируем внести предложение о проведении соревнований не только по теннису, стрельбе, плаванию, лыжам, но и предлагаем провести соревнования по боулингу, - обратился к собравшимся Председатель Магнитогорского городского совета Руслан Фассахов.
Также на встрече обсуждались вопросы привлечения детей сотрудников, ветеранов силовых структур к участию в различных спортивных мероприятиях.
Неоценимую помощь в организации и проведении спортивных мероприятий оказывают Управление по физкультуре и спорту Администрации города Магнитогорска, спортивные федерации и организации нашего города.
В завершении мероприятия план работы на 2016 год был принят единогласно.