Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить

График приема

График приема граждан

 

№ округа

Фамилия депутата

Фамилии помощников

Телефон

Адрес приёмной

График работы приёма населения помощником

График работы приёма населения депутатом

1

Корда Ольга Анатольевна

Карасик Олеся Андреевна

45-98-81

улица Коммунаров, дом 51/1

Панькова, дом 32

понедельник с 17-00 до 19-00

Четверг с 16-00 до 18-00 улица

понедельник с 17-00 до 19-00

Четверг с 16-00 до 18-00

2

Черепанов Артем Эдуардович

Мухин Дмитрий Юрьевич

22-11-45

улица Уральская, дом 48/1

Вторник с 15-00 до 17-00

Пятница с 10-00 до 12-00

Вторник с 15-00 до 17-00

Пятница с 10-00 до 12-00

3

Тишин Александр Сергеевич

Привалов Виктор Петрович

 

улица Белинского, дом 82 (СОШ №37)

Четверг с 17-00 до 19-00

Четверг с 17-00 до 19-00

4

Бобылев Вячеслав Алексеевич

Баюшта Надежда Яковлевна

47-96-32

проспект Ленина, дом 12

3 четверг с 17-00 до 19-00

3 четверг с 17-00 до 19-00

5

Козлов Роман Алексеевич

Панков Юрий Александрович

23-50-11

улица Строителей, дом 40/1

Понедельник-пятница 

с 9-00 до 14-00

Понедельник-четверг

 с 9-00 до 10-00

6

Морозов Александр Олегович

Гурьянова Светлана Николаевна

26-07-36

улица Октябрьская, дом 32-3

Среда с 14-00 до 16-00

 

7

Иванов Вадим Владиславович

Латохина Алёна Игоревна

 

улица Октябрьская, дом 32  каб.101

1 понедельник

 с 16-00 до 18-00

1 понедельник

 с 16-00 до 18-00

8

Лахтин Сергей Николаевич

Хусаинова Нурзия Амиржановна

43-91-95

улица Гагарина, дом12 (здание на территории СОШ №56)

Вторник с 10-00 до 12-00

Четверг с 10-00 до 12-00

2-й вторник 17-00 до 19-00

9

Ширяев Олег Петрович

Горбунова Елена Евгеньевна

 

улица Енисейская, дом 135

(СОШ №61, правое крыло)

Понедельник с 15-00 до17-00

Четверг с 10-00 до 12-00

2 среда с 17-00 до 19-00

10

Плотников Евгений Анатольевич

Самародова Ольга Евгеньевна

20-36-11

улица имени газеты «Правда», дом  53

Пятница с 16-30 до 18-00

1 вторник с 17-00 до 18-00

11

Вершинин Александр Игоревич

Вершинина Лариса Владимировна

8-908-080-00-14 общ.приёмная

улица имени газеты «Правда», дом 9

Вторник, четверг с 15-00 до 17-00

Вторник, четверг с 15-00 до 17-00

12

Верстов Павел Борисович

Сухорукова Ольга Евгеньевна

 

улица Дружбы, дом 21/1 (ТОС №02/04-112мкр)

 

Четверг с 17-00 до18-30

13

Мельников Дмитрий Владимирович

Черных Елена Николаевна

31-17-74

улица Советская, дом 145/3

С понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00

1 и 3 четверг с 16-00 до 17-00

14

Безмельницына Анастасия Александровна

Иванова Ольга Александровна

 

улица Советская, дом 155/1

2 четверг 17-00 до 19-00

4 четверг с 17-00 до 19-00

15

Морозов Семён Андреевич

Сторожева Ольга Завалуновна

42 22 33

20 15 95

проспект Ленина, дом 98/1

Четверг с 16-00 до 18-00

Четверг с 16-00 до 18-00

16

Токарев Виктор Иванович

Дубровская Валентина Петровна

43-47-00

проспект Карла Маркса, дом 160/1

Четверг с 15-00 до 16-00

Последний четверг с 15-00 до 16-30

17

Кожаев Егор Константинович

Булдакова Анна Владимировна

 

проспект Ленина, дом 97 (дворец им. И.Х. Ромазана)

Вторник с 17-00 до 19-00

Последний вторник месяца с 18-00 до 20-00

18

Табаков Александр Викторович

Галюк Татьяна Владимировна

45-98-87

Улица Маяковского, дом 7

Четверг с 16-00 до 18-00

Четверг с 16-00 до 18-00

19

Смолин Игорь Владимирович

Калинина Нина Вячеславовна

45-98-82

Улица Маяковского, дом 7

Четверг с 16-00 до 18-00

Четверг с 16-00 до 18-00

20

Сергеева Марина Александровна

Жилин Алексей Юрьевич

24-44-64

пр. Пушкина, дом 19

(депутатский центр)

Вторник с 16-00 до 18-00

Последний Вторник с 16-00 до 18-00

21

Мясников Александр Леонидович

Журина Антонина Геннадьевна

89323001125

улица Ворошилова11/1(СОШ №38)

проспект Ленина, дом 133

улица Ворошилова11/1(СОШ №38)

1,2 четверг с 17-00 до 18-30

4 четверг с 17-00 до 18-30

Среда с 11-00 до 16-00

1,2 четверг с 17-00 до 18-30

4 четверг с 17-00 до 18-30

 

22

Бовшик Павел Александрович

Алонцева Любовь Васильевна

 

улица Ворошилова, дом 27  (1 этаж каб.№4)

Среда с 17-00 до 19-00

1 понедельник с 17-00 до19-00

23

Марков Александр Геннадьевич

Яковлева Любовь Андреевна

 

улица Калмыкова, дом 5 (МОУ СОШ №67)

С понедельника по пятницу с  13-00 до 17-00

1-четверг с 17-00 до 19-00

24

Белоусов Сергей Анатольевич

Разумный Борис Кириллович

31 34 33

улица Калмыкова, дом 12/1

Понедельник, среда

 с 14-00 до 16-00

Последняя среда

с 14-00 до 16-00

25

Бочкарев Александр Викторович

 

 

проспект Карла Маркса, дом 208

1-я и 3-я среда

с 17-00 до 19-00

3-я среда с 18-00 до 19-00

26

Король Сергей Витальевич

Лозовая Наталья Ивановна

30-73-64

улица Галиуллина, дом 24/3

Среда с 17-00 до 19-00

Последняя среда  17-00 до 19-00

27

Феоктистов Вадим Николаевич

Калиниченко Сергей Семенович

31-25-86

улица Бориса Ручьёва, дом 15/1

Каждый четверг, кроме пятого

с 16-00 до 18-00

Каждый четверг, кроме пятого

с 16-00 до 18-00

28

Бобылев Алексей Викторович

Козлова Галина Павловна

26-91-34

улица Советская, дом 201

Среда с 17-00 до 19-00

2-я среда с 17-00 до 19-00

29

Довженок Александр Валерьевич

Наумов Виктор Иванович

41-92-02

улица 50-летия Магнитки, дом 50/1

2 и 3 среда с 17-30 до 18-30

последняя среда с 17-30 до18-30

30

Владимирцев Валентин Александрович

Колесникова Галина Владимировна

41-12-41

улица Тевосяна, дом 27/3

Четверг с 16-00 до 18-00

Четверг с 16-00 до 18-00

31

Дерунов Александр Иванович

Повираева Елена Анатольевна

24 79 26

улица Жукова, дом 6/1, (детский клуб «Надежда»)

3-й четверг с 17-00 до 18-00

Последний  четверг,

с 17-00 до 18-00

32

Ушаков Сергей Николаевич

Кулушева Наталья Борисовна

 

улица Жукова, дом 13

2 и 4 четверг с 17-00 до 19-00

3 четверг с 17-00 до 19-00