Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Начальник УМВД России по городу Магнитогорску провел «прямую линию» с горожанами.
12 мая 2016, 14:22
Просмотров: 2743

Начальник УМВД России по городу Магнитогорску провел «прямую линию» с горожанами.

DSCF928912 мая 2016 года начальник УМВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Сергей Викторович Богдановский ответил на вопросы горожан. «Прямая линия» с жителями города была проведена с 10.00 до 11.00 в рабочем кабинете Начальника в присутствии представителей средств массовой информации. Также в ответах на вопросы граждан приняли участие руководители Управления МВД России по городу Магнитогорску и отделов полиции.

Сергей Викторович общение с горожанами в таком формате проводит уже не первый раз. В декабре 2015 года он принимал участие прямом эфире в программе «Тревожная кнопка» на Радио России – Магнитогорск.

-Такое общение с горожанами позволяет нам оперативно реагировать на возникающие проблемы. Не каждый пожилой житель нашего города, по состоянию здоровья, может попасть на прием к сотрудникам полиции, а позвонив на телефон «прямой линии» и обратившись с проблемой, он получает компетентный ответ. Мы готовы выслушать конструктивную критику и ответить на любой вопрос, - прокомментировал один из звонков полковник полиции.

В течение часа граждане обращались с вопросами, которые касались охраны общественного порядка на детских площадках, нарушений «режима тишины» в ночное время суток, работы участковых уполномоченных полиции.

Одна из звонивших поблагодарила Председателя Совета ветеранов УМВД Владимира Васильевича Паламарчука за оказанную помощь в наведении порядка на могилах сотрудников милиции, которые умерли и не имеют родственников. Места захоронений приведены в надлежащий вид.

Отдельный блок вопросов затронул деятельность финансовых организаций и кредитно-потребительских кооперативов.

В завершении встречи Начальник УМВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Сергей Викторович Богдановский пообщался с представителями средств массовой информации. Журналисты озвучили поступившие от горожан вопросы, касающиеся приема на службу в ОВД, деятельности добровольных народных дружин, создания Национальной гвардии и поблагодарили за участие в «Прямой линии», которая была острой, актуальной и эмоциональной. Общение с горожанами в таком формате для магнитогорских полицейских стало уже традиционным.