Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Вкладчики отзовитесь.
24 ноября 2016, 8:08
Просмотров: 2234

Вкладчики отзовитесь.

В производстве СЧ СУ УМВД России по г.Магнитогорску находится уголовное дело возбужденное в отношении руководителя КПК «Центр Финансовой Помощи».

Она в период с апреля 2011 г. по март 2015 г., имея умысел на хищение денежных средств неопределенного круга лиц, действуя с целью систематического хищения чужого имущества, путём обмана и злоупотребления доверием пайщиков КПК «Центр Финансовой Помощи», получала от последних денежные средства, обязуясь сохранить данные денежные средства и вернуть их по требованию последних с процентами. Полученные от пайщиков КПК «Центр Финансовой Помощи» денежные средства, заведомо не намеревавшаяся исполнять обязательства по возврату денежных средств, используя своё служебное положение, противоправно безвозмездно обратила в свою пользу, то есть похитила их путём обмана и злоупотребления доверием пайщиков кооператива.

Приём денежных средств от пайщиков КПК «Центр Финансовой Помощи» осуществлялся в офисах, расположенных в г. Магнитогорске по пр. К. Маркса, д. 138 и в г. Сибай по ул. Горького, д. 86.

В настоящее время уголовное дело находится на стадии окончания, в связи с чем обращаем Ваше внимание на то, что все пострадавшие вкладчики КПК «Центр Финансовой Помощи», которые еще не обращались в правоохранительные органы с заявлением о совершенном в отношении них преступлении, до окончания предварительного следствия могут подать заявление в дежурную часть УМВД РФ по г. Магнитогорску по адресу: г.Магнитогорск, ул.Строителей, 11. Подробности можно узнать по телефону: 8 3519 29-80-76.