Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
В Магнитогорске состоялось торжественное открытие нового здания Отдела полиции «Орджоникидзевский».
20 апреля 2017, 9:17
Просмотров: 2377

В Магнитогорске состоялось торжественное открытие нового здания Отдела полиции «Орджоникидзевский».

DSC0955420 апреля 2017 года состоялось торжественное открытие нового здания Отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску. В мероприятии приняли участие руководители магнитогорского гарнизона полиции и Администрации города, ветераны органов внутренних дел.

Открыл мероприятие начальник Управления МВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Сергей Богдановский:

-Сегодня у нас знаменательное событие. С 1993 года отдел располагался в трех зданиях. Это было неудобно для граждан и для сотрудников. Сегодня он собран в одном здании. Это были непростые решения. Мы принимали их совместно с Администрацией города, с руководством Главного Управления. И выражаю слова благодарности Начальнику Главного Управления, который лично внес вклад во все перемещения, которые происходят в Управлении МВД России по городу Магнитогорску. Поздравляю весь личный состав, руководителей Отдела полиции «Орджоникидзевский» с этим знаковым событием, всего Вам самого наилучшего.

Руководители Администрации города и Орджоникидзевского района поблагодарили полицейских за тяжелый и необходимый труд, направленный на благо безопасности жителей и пожелали успехов в нелегкой службе.

По традиции перед строем сотрудников Отдела полиции «Орджоникидзевский» выступил председатель Совета ветеранов УМВД России по городу Магнитогорску Александр Акимович Разумный:

-Дорогие коллеги! Если смотреть историю, то отдел располагался на улицах Кирова, Рубинштейна, Ворошилова. Сегодня все подразделения будут нести службу в одном хорошем помещении. Хотелось, чтобы в новом здании появился уголок истории, для того, чтобы помнили и чтили тех людей, которые закладывали славные традиции магнитогорского гарнизона органов внутренних дел.

Поблагодарил за новое просторное здание с прекрасным актовым залом и светлыми кабинетами начальник ОП «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Дмитрий Мясников.

В завершении торжественной части Начальник Управления Сергей Богдановский и заместитель главы города Магнитогорска Виктор Нижегородцев перерезали красную ленточку.

Для гостей и журналистов была организована экскурсия по новому зданию.

Новое здание Отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску расположено по адресу: ул.Советская, дом 160/1. Телефон дежурной части: 8-3519-34-17-72.