Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Сотрудник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Магнитогорску рассказал о роли спорта в укреплении семейных отношений.
6 июля 2017, 8:45
Просмотров: 2231

Сотрудник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Магнитогорску рассказал о роли спорта в укреплении семейных отношений.

DSC04487В преддверии Дня семьи, любви и верности магнитогорские полицейские рассказывают о том, какую роль играет спорт в укреплении семейных отношений.

Ольга Минеева – старший инспектор отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Магнитогорску в спорте более 18 лет. 12-летней девочкой она пришла в секцию биатлона, затем увлеклась легкой атлетикой, а придя в Органы внутренних дел, представляет команду УМВД России по городу Магнитогорску на областных и всероссийских соревнованиях.

Именно в спорте Ольга встретила и своего супруга Виктора – кандидата в мастера спорта по горным лыжам, судью международного уровня по сноуборду, который принимал участие в судействе на Олимпиаде в 2014 году.

Все свободное время супруги с маленькой дочкой Викторией проводят в совместных тренировках, прививая любовь к занятиям спортом с детства.

Мама начинает тренироваться с 5.30 утра, ведь для того, чтобы победить необходимо вырабатывать выносливость и умение распределить силы при беге на длинные дистанции, папа и дочь всегда готовы поддержать ее.

-Зимой мы катаемся на лыжах, летом на велосипедах. Со спортом я никогда не расставалась, даже ожидая появления на свет дочки, я плавала, много ходила. Жизнь - это движение, позанимался и чувствуешь себя лучше,- рассказывает Ольга Минеева.

Супруги считают, что для семьи важно, чтобы все были увлечены общим делом.

-На тренировки мы ходим всегда вместе. Виктория занимается со мной, ведь у Ольги темп и ритм уже выше, а мы с дочерью стараемся ее догонять. Всегда болеем за маму на соревнованиях. Спасибо руководителям Управления МВД России по городу Магнитогорску за предоставленную возможность супруге заниматься спортом, - отметил Виктор Минеев.

На достигнутых спортивных результатах супруги Ольга и Виктор не планируют останавливаться. Уже в следующем году маленькая Виктория должна встать на беговые лыжи.

Вся семейная жизнь старшего инспектора отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Магнитогорску капитана полиции Ольги Минеевой подчинена одному девизу: «Мама, папа, я - спортивная семья».