Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
В Управлении МВД России по городу Магнитогорску накануне Дня пожилого человека состоялось праздничное мероприятие
29 сентября 2017, 14:49
Просмотров: 1714

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску накануне Дня пожилого человека состоялось праздничное мероприятие

Героями встречи стали ветераны органов внутренних дел, которые, несмотря на возраст, с оптимизмом смотрят в будущее и ведут активный образ жизни.

 

Сегодня в Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека.

Открыл мероприятие помощник начальника УМВД-начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Магнитогорску подполковник внутренней службы Сергей Брыков. От имени руководства Управления и личного состава он пожелал всем присутствующим оставаться такими активными и жизнерадостными. Подполковник внутренней службы отметил, что опыт и жизненная позиция ветеранов очень важны в становлении молодых сотрудников полиции.

В подтверждение слов полицейского ветераны вспомнили несколько строк из различных стихотворений, в которых говорится о том, что с «жизнью» необходимо дружить и уметь стареть достойно, ведь жизнь дается всем, а старость избранным.

-Давай дружить с тобою жизнь, во всем поддерживать друг друга. Ты крепче за меня держись, я за тебя – моя подруга. Это наш девиз, - отметила ветеран органов внутренних дел Татьяна Сараева.

В непринужденной обстановке за чашкой чая майоры, полковники милиции в отставке вспоминали как несли службу, с гордостью рассказывали о своих успехах на приусадебных участках. Кто-то вырастил на Урале арбуз весом 11 кг, а у кого-то есть особые секреты выращивания рассады.

Выйдя в отставку, ветераны милиции отмечают, что такое общение с действующими сотрудниками, им очень важно. Все присутствующие поблагодарили руководство и Совет ветеранов Управления МВД России по городу Магнитогорску за возможность встретится, пообщаться в неформальной обстановке и за проявленное внимание.

Завершилось мероприятие фотографированием на память и вручением подарков.