Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
КОМИССИИ ГОТОВЫ К РАБОТЕ
23 октября 2017, 9:05
Просмотров: 1809

КОМИССИИ ГОТОВЫ К РАБОТЕ

Завтра постоянные депутатские комиссии начинают свою работу. В настоящее время заканчивают формироваться повестки заседаний.

Депутаты на комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям обсудят отчет об эффективности использования муниципального имущества, переданного в безвозмездное пользование по состоянию на 1 сентября 2017 года. Члены комиссии по бюджету и налоговой политике проанализируют изменения, которые необходимо внести в Положение о бюджетном процессе и Положение о земельном налоге.

В повестку комиссии по городскому хозяйству, строительству и экологии вошел вопрос о новой редакции Правил благоустройства города Магнитогорска, а депутаты на комиссии по законодательству и местному самоуправлению рассмотрят изменения в Положение об Общественной палате города Магнитогорска. Кроме того, комиссия по мандатам, Регламенту и депутатской деятельности подготовит к утверждению Реестр наказов избирателей депутатам Магнитогорского городского Собрания депутатов на 2018 год. Эти и многие другие вопросы вошли в повестки заседаний депутатских комиссий, с ними можно ознакомиться ЗДЕСЬ