Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЕ ПРАВО СМОГУТ ВСЕ
2 февраля 2018, 11:43
Просмотров: 1790

РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЕ ПРАВО СМОГУТ ВСЕ

Городские дела и подготовку к выборам обсудили спикер Собрания Александр Морозов и депутат Госдумы Виталий Бахметьев.

На встрече в кабинете председателя Собрания они обсудили реализацию программы по формированию комфортной городской среды. Жители предлагают территории для благоустройства в этом году. Таких мест названо уже более трёх десятков.

Скверы и парки, набравшие наибольшее число голосов, будут выставлены на рейтинговое голосование. От того, насколько активно себя проявят горожане, зависит будет ли благоустроена в ближайшее время та или иная территория. 

Также в городе проходит подготовка к выборам Президента РФ, которые состоятся 18 марта. Без сомнения, это самые важные выборы для страны. «Кандидатов много, конкуренция между ними серьезная. И люди должны понимать, что, если не придут на избирательные участки, то легитимность выборов будет намного ниже. Учитывая политическую обстановку, мы должны сплотиться, придти на выборы и проголосовать», - отметил Виталий Бахметьев.

«Город сделает всё, чтобы дать возможность жителям, достигшим 18 лет, реализовать свое право и принять участие в выборах», - заверил Александр Морозов.