Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Депутат поздравил с Новым годом
10 января 2018, 13:39
Просмотров: 2152

Депутат поздравил с Новым годом

29 декабря депутат 17-го избирательного округа Егор Кожаев принял участие в новогоднем празднике, который прошел в сквере И.Х. Ромазана.

Поводить хороводы вокруг елочки были приглашены ребятишки из окрестных детских садов №№ 141, 147, 151, ученики школы №28 и академического лицея, а также все жители округа.

Как и положено в эти дни, детей, их родителей и воспитателей встречали Дед Мороз со Снегурочкой веселыми танцами и песнями. А, кроме того, у организаторов праздника были и множество других сюрпризов, подготовить которые помогли артисты детско-юношеского центра "Эго". Они устроили настоящий концерт: танцоры в ярких костюмах зажигательно двигались под ритмичную музыку, даря гостям праздника замечательное предновогоднее настроение и желание присоединиться к танцам!

Изюминкой представления стало выступление юной дрессировщицы с питомицей - символом 2018 года. Под руководством хозяйки собака показала несколько забавных трюков, окончательно развеселив детвору.

Депутат Егор Кожаев, встав с детьми в праздничный хоровод, от всей души поздравил ребятишек и взрослых с приближающимся Новым годом и пожелал всем жителям округа самого наилучшего!