Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Идет прием заявок на «Коридоры власти»
8 ноября 2017, 16:27
Просмотров: 1779

Идет прием заявок на «Коридоры власти»

В седьмой раз Общественная молодежная палата при городском Собрании депутатов совместно с подразделением по молодежной политике администрации города проведут техническую игру «Коридоры власти».

Впервые в этом году итоги будут подводится по двум возрастным группам: среди учащихся и среди студентов.  А сама техническая игра состоится 13 декабря 2017 г. в администрации города и будет традиционно приурочена ко Дню Конституции Российской Федерации.

К участию приглашаются все желающие.  За 14 дней до игры команды получат вопросы, чтобы разработать по ним свои советы в адрес городской власти, а 13 декабря им предстоит обойти указанные в маршрутном листе кабинеты мэрии и изложить свой способ решения обозначенных проблем. Каждое структурное подразделение администрации, участвовавшее в игре, оценит ответы по десятибалльной шкале. Наивысшие оценки получат те команды, которые предложили самые интересные, а главное — реально выполнимые идеи. Победители будут награждены дипломами и призами. 

Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, решившие принять участие в игре, до 28 ноября должны сформировать команду и подать заявку в электронном виде (на e-mail:  omp74@inbox.ru ), а также зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (регистрация обязательна для лиц от 18 лет).

В прошлом году в «Коридорах власти»  приняло участие рекордное число команд - 23. Тогда вместе с волонтерами в технической игре было задействовано около 130 молодых горожан, которые в течение трех часов «штурмовали» кабинеты администрации и городского Собрания.  Победителем в «Коридорах власти»-2016 стала команда «Ромазановцы», представляющие школу № 59 имени И.Х. Ромазана.