Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Поздравления ветеранам
2 марта 2018, 9:59
Просмотров: 2003

Поздравления ветеранам

Депутат МГСД Павел Бовшик чествовал юбиляров 22 округа в школе №20.

Пётр Гринько, Анатолий Локтионов, Леонид Москаленко, Надежда Юрина - ветераны Магнитки, каждый со своим жизненным и профессиональным опытом, объединённые возрастом и заинтересованностью в достойном будущем родного города. За накрытым столом в школьной "читалке" - чаепитие под оживлённые разговоры. Главная тема - облик Магнитки.

Надежда Юрина рассказала о сильном впечатлении, которое на них с мужем произвёл участок парка у Вечного огня после реконструкции:

- Специально ездили осенью посмотреть. Я в Магнитке с сорок шестого, видела, как преобразовывались в разные десятилетия скверы по улице Чапаева, проспекту Металлургов. Рада, что меняя их, не отказываются и от первоначального замысла.

Дедушка четырёх внуков, ветеран Объединённой сервисной компании Анатолий Локтионов подтверждает: с ними много радостей и забот.

Вспоминали и о работе: у многих трудовая биография насчитывает десятилетия. Обсудили и совместную работу на пользу округа, его болевые точки, наметили возможные решения, договорились участвовать в проекте "Комфортная городская среда". Павел Бовшик поблагодарил юбиляров за партнёрство, а они его - за содействие в улучшении быта микрорайона. На прощание именинники получили подарки от депутата.

Более подробно читайте материал на сайте газеты «Магнитогорский металл».