Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
"Горячая линия" Роспотребнадзора
Специалисты Роспотребнадзора по Челябинской области  в городе Магнитогорске проводят «горячую линию» по вопросу об аннулировании забронированных и оплаченных туров туроператора "Натали Турс".
9 июля 2018, 15:13
Просмотров: 1986

"Горячая линия" Роспотребнадзора

В связи  с информацией, размещенной на официальном сайте туроператора «Натали Турс» об аннулировании всех забронированных и оплаченных туров, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека оперативно открыта «Горячая линия» по вопросам прав потребителей на получение экстренной помощи и возмещению убытков. Роспотребнадзор обращает внимание потребителей, что в соответствии в законодательством,  в случае объявления о приостановке деятельности в связи с невозможностью исполнения обязательств, обязанность по возврату денежных средств, уплаченных туристом, возлагается на организацию, застраховавшую гражданскую ответственность туроператора, либо организацию, предоставившую банковскую гарантию.

Специалистами Роспотребнадзора по Челябинской области  в городе Магнитогорске  с 6 июня в  рабочие дни (с 09 часов до 17 часов) будет проводиться "Горячая линия".Телефон: 20-24-36.