Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Спортивные выходные
Велогонка, проект #бегайтеСнами, турнир по хоккею в валенках - эти и другие спортивные мероприятия порадуют магнитогорцев в ближайшие выходные.
20 июля 2018, 14:11
Просмотров: 2341

Спортивные выходные

Суббота, 21 июля

В честь Дня города и Дня металлурга в субботу 21 июля состоится масштабная велогонка. Старт - в 10:00  возле памятника "Первая палатка". Завершится маршрут на ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" на озере Банное. Велосипедисты проедут 42 километра. Предварительную регистрацию можно пройти на официальном сайте спортивного мероприятия. На данную минуту уже зарегистрировались 563 участника. large_велогонка.png

Обращаем Ваше внимание, что  в связи с этим движение автотранспорта в городе  будет прекращено с 09:00 до 10:30 по маршруту движения спортсменов: площадь Свердлова – улица Строителей – улица Первомайская – проспект Ленина – улица Московская – улица Советская – улица Вокзальная. Ограничение движения также будет по дороге на озеро Банное. Для спортсменов по трассе организованы пункты с водой, а на финише будет ждать праздничная программа и награждение победителей в разных категориях.    

Также 21 июля состоятся:

- в 12:00 на льду ФОК "Умка" пройдет традиционный третий турнир по хоккею в валенках, посвященный памяти голкипера «Металлурга» Сергея Земченка,

- с 18:00 до 20:00 на базе парка отдыха "Лукоморье" - турнир по смешанным единоборствам "Стрелка".

Воскресенье, 22 июля

large_бегай.jpgПроект «Бегайте с нами, бегайте сами!», инициированный председателем городского Собрания Александром Морозовым, набирает обороты. В воскресенье, 22 июля, всех любителей бега вновь ждут в парке «У Вечного огня». Место встречи: на стоянке за ТРК «Континент», время: 9.30.

В 18:00 на Площади народных гуляний Общественная молодежная палата при МГСД при поддержке администрации города и фитнес-центра «Платформа» проводит беспрецедентное мероприятие - открытую тренировку в силовом формате от Добкиной Ирины, опытного тренера групповых программ.