Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Завтра карнавал у Пушкина
14 сентября у театра имени А.С. Пушкина пройдет традиционный карнавал, приуроченный к открытию театрального сезона.
13 сентября 2018, 10:38
Просмотров: 2224

Завтра карнавал у Пушкина

14 сентября у театра имени А.С. Пушкина пройдет традиционный карнавал, приуроченный к открытию театрального сезона.

Действо стартует в 17.00 на площади у драмтеатра, в его внутреннем дворике, а также во внутренних помещениях и продлится до 22:00.

Организаторы анонсируют изменения по сравнению с предыдущими годами. Будут работать совершенно новые площадки: фудмаркет, кинотеатр под открытым небом, chill-out зоны, детская зона «Карнавальчик», которые позволят каждому пришедшему почувствовать себя комфортно.

Ранее присутствовавшая музыкальная сцена и ее участники вольются в программу Главной сцены. Внутри здания развернётся множество площадок от самого театра: программы актерских тренингов, мастер-классов по сценическому движению и речи, а также театрализованные читки, которые уже вовсю готовят артисты театра. 

Площадки, давно зарекомендовавшие себя («Балкон поэтов», Handmadeмаркет) и их расположение останутся неизменными. Все площадки начнут работу с 17:00, а завершит фестиваль карнавальное шествие по проспекту Ленина, к которому сможет присоединиться любой желающий. Только в этот день на протяжении всего праздника зрители смогут приобрести билеты на сентябрьские спектакли со скидкой в 50%.