Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
День матери
В честь прошедшего праздника депутат 4 округа Вячеслав Бобылев пригласил своих избирателей в театр.
29 ноября 2018, 16:14
Просмотров: 2336

День матери

В честь прошедшего праздника депутат 4 округа Вячеслав Бобылев пригласил своих избирателей в театр.

А если точнее, то гостями торжественного мероприятия в театре оперы и балета 28 ноября стали женщины - матери, бабушки. А многодетные мамы пришли вместе со своими детьми. Для них прошла концертная программа, каждый номер которой был посвящен этому замечательному празднику - Дню матери. Он сравнительно недавно стал отмечаться в России, но быстро завоевал популярность. И это не случайно, ведь тема близка каждому из нас!

Ведущие, открывая концерт, нашли много красивых слов, чтобы поздравить собравшихся в зале. Не отстал от них в красноречии и депутат: "Первое наше слово в жизни - это "мама". В нем все: и любовь, и теплота, и уют, и Родина. В честь матерей всегда звучала музыка, поэты писали прекрасные стихи! И этот концерт сегодня вам, мамы! Тем более что выступать перед вами будут не менее прекрасные матери. Желаю вам, чтобы вас всегда любили, чтобы здоровья и энергии хватало на все ваши многочисленные дела!"

Затем Лариса Цыбина открыла концертную программу проникновенным стихотворением Расула Гамзатова о матери. Затем зрительницы с удовольствием подпевали песням, слушали стихи, получая заряд прекрасного праздничного настроения! По окончании торжества всех, а особенно ребятишек, ждало сладкое угощение.