Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Сформирован проект повестки
Стал известен проект повестки очередного заседания Магнитогорского городского Собрания, которое состоится в следующий вторник 25 декабря.
21 декабря 2018, 14:07
Просмотров: 1893

Сформирован проект повестки

Стал известен проект повестки очередного заседания Магнитогорского городского Собрания, которое состоится в следующий вторник 25 декабря.

Одними из ключевых вопросов предговогоднего заседания станут финансовые. Депутаты рассмотрят изменения в бюджет города на 2018 год, а также во втором окончательном чтении утвердят проект бюджета города на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Кроме того, Контрольно-счетная палата города представит отчет о своей деятельности за текущий год.

Также запланировано утвержение Порядка взаимодействия администрации города с волонтерскими и добровольческими организациями, присвоение наименований улиц, принятие Плана работы Магнитогорского городского Собрания. Всего в проекте повестки числится 23 вопроса.

Праздничную ноту в декабрьское заседание традиционно добавят поздравления лучших журналистов города. На заседании будут вручены дипломы и призы победителям городского журналисткого конкурса "Город и мы" в главных номинациях: "Персона в журналистике" и "Журналист года". 

Проект повестки - здесь