Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Предновогодние дела
В последнюю неделю декабря на территории поселков 1 избирательного округа прошли праздничные мероприятия.
16 января 2019, 14:47
Просмотров: 2165

Предновогодние дела

В последнюю неделю декабря на территории поселков 1 избирательного округа прошли праздничные мероприятия.

27 декабря в пос. Железнодорожников состоялось торжественное открытие ледового городка. Традиционно творческие коллективы дворца культуры железнодорожников представили праздничную программу для детей и взрослых. Ребят развлекал Дед Мороз, Снегурочка, баба Яга, а также другие сказочные персонажи. Поздравить жителей поселка с Новым годом наряду с депутатом Ольгой Корда также приехал глава Ленинского района Иван Крылов, руководители предприятий ОАО «РЖД», совет ветеранов Ленинского района, директор УК ООО «ЖРЭУ-12» Лариса Рябиченко.

Кроме того, 30 декабря в детском спортивном клубе «Гайдаровец» состоялось предновогоднее чаепитие. Юные хоккеисты в этот день соревновались не только на льду, ребята участвовали в викторине и сыграли в «Поле Чудес», а после пили ароматный чай со сладким угощением. Вот так по-домашнему, тепло и душевно поздравил своих воспитанников руководитель детского клуба Александр Барышников.

29 декабря ёлка в пос. Им. Димитрова и Новотуково порадовала детишек. На площади около основного отделения школы № 42 установили елку, актив КТОС № 3 при поддержке депутата Ольги Корда подготовили настоящую предновогоднюю сказку для мальчишек и девчонок поселка. С праздничной программой пос. им. Димитрова и Новотуково посетили дед Мороз и Снегурочка, а предприниматели поселка предоставили сладкие презенты всем участникам новогоднего представления.

30 декабря  в пос. Новосеверный была проведена елка для жителей. При поддержке депутата для детей и взрослых с развлекательной предновогодней программой выступили артисты дворца культуры Железнодорожников. Руководитель КТОС №5 пос. Новосеверный организовал небольшие подарки для детей.