Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
вручение паспортов
4 февраля 2019, 11:13
Просмотров: 1861

вручение паспортов

Депутат Вадим Феоктистов вручил паспорта иностранным гражданам, принявшим присягу и получившим гражданство России. Мероприятие прошло в филиале № 2 «Объединения городских библиотек» в торжественной обстановке.  

Это мероприятие уже стало традиционным. На протяжении нескольких лет сотрудники Объединения городских библиотек совместно с депутатами городского собрания и отделом по вопросам миграции отдела полиции «Орджоникидзевский» проводят торжественные вручения паспортов, приуроченные к важным датам истории нашего государства.

Сотрудники библиотеки рассказали об истории возникновения паспорта, а также о важных символах страны, отражающих историю, величие и честь нашего государства. Затем слово для поздравления и торжественное право вручить паспорт гражданина РФ было предоставлено депутату МГСД по 27 избирательному округу Вадиму Феоктистову. Депутат не только поздравил присутствующих с этим замечательным событием, но и отметил, что вместе с паспортом граждане России получают все прописанные в Конституции права, а, главное, обязанности.

Теплые слова в свой адрес гости услышали и  от инспектора по вопросам  миграции ОП «Орджоникидзевский»  капитана полиции Татьяны Рындиной, которая отметила всю важность и значимость торжественного момента, пожелала гражданам России обдуманных решений и удачи в будущем, а также рассказала о правилах пользования основного документа, удостоверяющего личность гражданина  РФ. В завершающей части мероприятия всем участникам  встречи было предложено сделать памятную фотографию.