Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
За мнением горожан - на улицу
В рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» проходит очередной опрос жителей по территориям для благоустройства.
4 февраля 2019, 16:43
Просмотров: 1954

За мнением горожан - на улицу

В рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» проходит очередной опрос жителей по территориям для благоустройства. На этот раз мнением горожан прямо на улицах решили поинтересоваться активисты Общественной молодежной палаты при МГСД и Молодая гвардия «Единой России».  Такой опрос сегодня прошел возле  центрального входа в ТРК «Семейный парк».

Как прокомментировал это мероприятие председатель Общественной молодежной палаты при городском Собрании Сергей Запорожец, данная акция проводится с тем, чтобы привлечь внимание горожан к более активному участию в опросе населения. «Пока лидируют две общественные территории, которые можно благоустроить в рамках программы «Комфортная городская среда» - это левобережный сквер «Победы» и благоустройство современной прогулочной зоны по пр. К. Маркса»,  - поделился информацией председатель «Молодежки».

До 15 февраля горожане могут высказать свои идеи по благоустройству общественной территории. Нужно указать сквер или парк, пешеходную зону, бульвар или аллею. Контейнеры расположены в районных и городской администрации по адресам:

- проспект Ленина, 72;

- улица Маяковского, 19/3;

- улица Октябрьская, 32;

- улица Суворова, 123.

Также свое мнение можно оставить на портале «Активный город».