Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Поздравили воинов интернационалистов
В избирательном округе № 31 поздравили воинов-интерналионалистов.
1 марта 2019, 12:25
Просмотров: 1930

Поздравили воинов интернационалистов

В избирательном округе № 31 поздравили воинов-интерналионалистов.

День защитника Отечества занимает особое место среди праздников, отмечаемых в нашей стране. В этот день вспоминают о традициях, заложенных старшим поколением, о примерах чести и преданности своей Родине.
В детских клубах "Галактика" и "Агат" по инициативе депутата МГСД Александра Депунова  прошли праздничные мероприятия, посвященные дню защитника Отечества для жителей 141 и 144 микрорайонов. В этом году праздник совпал с празднованием 30-летия со дня вывода Советских войск из Афганистана. В зале вместе с гостями присутствовали участники боевых действий, отцы и матери, не дождавшиеся своих сыновей, погибших в афганских горах.
Время отдаляет нас от тех событий.Однако память о войне по прежнему болью отзывается в людских сердцах. Нынешнее поколение не должно забывать трагедии афганских событий, помнить о тех, кто честно исполнил воинский долг.
Детские танцевальные и спортивные коллективы организовали небольшой концерт. В их исполнении прозвучали стихи и песни. Юные воспитанники спортивных секций показали приемы самообороны, а виновники праздника получили подарки от депутата городского Собрания.