Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Праздник в округе
Депутат Дмитрий Мельников стал одним из организаторов праздничного мероприятия для ветеранов 13 избирательного округа.
16 мая 2019, 15:42
Просмотров: 2018

Праздник в округе

Депутат Дмитрий Мельников стал одним из организаторов праздничного мероприятия для ветеранов  13 избирательного округа.

6 мая в помещении музея треста «Магнитострой» прошло мероприятие, посвященное Дню Победы. На празднике присутствовали приглашенные лица: руководство предприятия,  представители Правобережной администрации, городского и районного Советов ветеранов. И, конечно же, жители округа.
Перед собравшимися выступили кадеты школа № 39, детские творческие коллективы из городского дома музыки, хоровые коллективы и профессиональные артисты Магнитогорской хоровой капеллы имени Семена Эйдинова. Концерт получился душевный, песням с удовольствием подпевали заслуженные магнитогорцы.
Для ребятишек проводился конкурс рисунков на асфальте на военную тематику, все участники конкурса получили поощрительные призы. Также на празднике была организована выставка оружия из частной коллекции.

Ветеранам ВОВ, которых на сегодняшний день осталось в живых всего 5 человек, вручены праздничные наборы. И уже по традиции гостей мероприятия потчевала полевая кухня: каждый смог отведать солдатскую кашу и выпить чашку чая под военные песни.