Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
"Наш город - наше будущее!"
Сегодня на Центральном стадионе начнется празднование 90-летия Магнитогорска. Спикер МГСД Александр Морозов поздравляет горожан с праздником.
28 июня 2019, 11:38
Просмотров: 2741

"Наш город - наше будущее!"

Сегодня на Центральном стадионе начнется празднование 90-летия Магнитогорска. Театрализованное представление называется "Наш город - наше будущее!" Это первое яркое мероприятие в череде трехнедельного празднования юбилея Магнитки, которое завершится традиционным совместным городским торжеством по случаю Дня города и Дня металлурга. 

Председатель городского Собрания Александр Морозов поздравляет с прекрасным праздником магнитогорцев:

"Дорогие земляки! Поздравляю вас с 90-м днём рождения Магнитогорска! Прошлое нашего города богато славными событиями, героями и трудовыми подвигами. С Магниткой навсегда связана судьба множества людей в разных уголках страны, чей беззаветный труд создал город таким, какой он есть сегодня: верным заветам предков и стремящимся к новым вершинам.  Эти традиции продолжают поддерживать магнитогорцы – прекрасные, талантливые, любящие свою Родину и честно работающие ради процветания нашего общего дома.

Давайте хранить достигнутое и всегда стремиться вперед, основываясь на уважении и взаимной поддержке! Процветания и благополучия каждой магнитогорской семье и всему нашему городу на долгие годы!" 

Программа празднования