Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Город в рисунках
Яркий и умытый дождём, праздничный и будничный, трудовой и отдыхающий – таким предстаёт Магнитогорск в электронном альбоме детских рисунков «Рисуем любимый город».
22 июля 2019, 8:33
Просмотров: 2270

Город в рисунках

В альбом вошли почти 200 работ воспитанников детско-юношеского центра «Максимум» (директор Е.В. Севилькаева), детской художественной школы (директор И.С. Баталова), детской школы искусств №1 (директор О.В. Иващенко), детской школы искусств №2 (и.о. директора Е.А. Галюк) и детской школы искусств №7 (директор А.О. Шурыгина).

Возраст у авторов самый разный: от пяти до семнадцати лет. И все они вложили в свои произведения самое тёплое отношение к родному городу.

На июньском заседании депутатского корпуса альбом презентовал спикер Александр Морозов.

«В нашем городе много талантливых детей. В том числе художественно одарённых. В год празднования 90-летия Магнитогорска мы решили создать электронный альбом «Рисуем любимый город». В него вошли лучшие детские работы за несколько последних лет, объединенные темой любви к малой родине», - рассказал Александр Олегович.

Полностью альбом можно посмотреть ЗДЕСЬ. Он уже разошёлся по городским информационным ресурсам, в учреждения культуры, депутатам. Чтобы как можно больше горожан увидели творчество талантливых ребят.