Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Бесплатная секция - на День знаний
По инициативе депутата городского Собрания Сергея Ушакова, при содействии Фонда поддержки развития карате-киокушинкай и участии областной Федерации киокушинкай в стенах школы открылась бесплатная секция карате для поселковых ребят.
3 сентября 2019, 14:54
Просмотров: 1920

Бесплатная секция - на День знаний

День знаний в филиале школы № 40 в посёлке Молжив прошел под знаком спорта. По инициативе депутата городского Собрания Сергея Ушакова, при содействии Фонда поддержки развития карате-киокушинкай и участии областной Федерации киокушинкай в стенах школы открылась бесплатная секция карате для поселковых ребят.

Об этом и многом другом говорилось на торжественной линейке в честь Дня знаний. Директор школы № 40 Ирина Воронина отметила, что школа распахивает двери в сорок первый раз. «Вы пойдёте на первый урок и я желаю вам, чтобы вы с удовольствием ходили в нашу школу. Учились, получали знания и довольные возвращались домой",  - обратилась она к первоклассникам.

Депутат городского Собрания, заместитель генерального  директора ПАО «ММК» по продажам Сергей Ушаков сказал: «Мне очень приятно приветствовать вас с началом учебного года, особенно я рад приветствовать первоклассников - тех, кто первый раз пойдёт в школу. Для вас начинается большой светлый путь вашего развития, вашего большого жизненного этапа, который будет приносить вам только удовольствие, никаких расстройств, вы не будете расстраивать своих родителей, радовать их хорошими оценками, будете расти здоровыми и крепкими. И самое главное - умными".

По материалам репортажа «ТВ-ИН»