Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Помощь для горожан
В дни пандемии депутаты городского Собрания активно включились в программу помощи пожилым и нуждающимся магнитогорцам в своих избирательных округах.
14 мая 2020, 10:06
Просмотров: 1978

Помощь для горожан

Так, в рамках программы «Мы вместе» нуждающиеся горожане получают поддержку в виде продуктовых наборов. Помощь в доставке оказывают помощники председателя МГСД Александра Морозова

Депутат городского Собрания Вячеслав Бобылев также сформировал и направил 180 наборов с продуктами питания малообеспеченным, многодетным семьям, инвалидам и одиноким пенсионерам.

Команда депутата избирательного округа № 8 Сергея Лахтина откликнулась на призыв Центра социальной защиты Ленинского района.  Был выделен транспорт и организованы волонтеры. Также для детского сада своего избирательного округа были приобретены бесконтактные термометры и дизенфицирующие средства. 

Одним из первых организовал помощь на дому депутат городского Собрания по избирательному округу № 32 Сергей Ушаков. Он и его помощники не только обеспечили продуктовыми наборами нуждающихся, но и закупили и передали несколько ящиков дезинфицирующего средства управляющим компаниям для обработки жилых помещений.

Также в обеспечение продуктовыми наборами жителей своих округов подключились депутаты Егор Кожаев, Евгений Плотников и многие другие.