Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
«Моя Магнитка» продолжается
31 марта 2017, 7:39
Просмотров: 3870

«Моя Магнитка» продолжается

лого Моя МСтали известны команды – финалисты городской игры-викторины о знании истории родного города «Моя Магнитка».

Напомним, что игра проводится на кубок Магнитогорского городского Собрания при поддержке управления образования администрации города, Дворца творчества детей и молодежи и официального партнера - Кредит Урал Банка.

На прошлой неделе во дворце спорта имени И.Х. Ромазана прошло торжественное открытие «Моей Магнитки», в котором приняли участие около семисот учащихся из разных школ города. Тогда победителем и обладателем заветного дополнительного  балла в финале стала команда Орджоникидзевского района. А в результате полуфинального этапа, который заключался в одновременном on-line тестировании  всех команд, определились лидеры «Моей Магнитки»-2017.

Итак, в финал Младшей лиги вышли команды: МГМЛ (Ленинский район), школы №8 (Правобережный район) и команда школы №64 (Орджоникидзевский район).

В Старшей лиге за кубок городского  Собрания поборются команды: школы №55 (Ленинский район), школы №32 (Орджоникидзевский район), а также три команды самого активного Правобережного района из школ №63, 65 и 66.

Пока идет подготовка участников к большой сцене и финальным битвам, которые пройдут во Дворце творчества детей и молодежи 11 и 18 апреля, каждый магнитогорец сможет проверить свои знания истории родного города.

В ближайший понедельник будет объявлен старт  on-line викторины «Моя Магнитка» для всех горожан. Следите за нашими новостями.