Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Земля в исторической части города
На аукцион выставлен земельный участок для комплексного освоения территории в районе жилого дома № 20 по улице Уральская.
22 октября 2020, 8:19
Просмотров: 1523

Земля в исторической части города

Площадь участка составляет 3,3 гектаров. Он расположен в исторической части города с развитой социальной, транспортной и инженерной инфраструктурой и находится в территориальной зоне малоэтажной многоквартирной жилой застройки, которая выделена для формирования жилых районов с размещением многоквартирных домов не выше четырех этажей (включая мансардный).

Жилой комплекс предполагает застройку территории многоквартирными домами средней этажности с развитой зоной отдыха, где предусмотрены автомобильные парковки и развитая инженерная инфраструктура. Взаимосвязь внутри жилого комплекса и прилегающих территорий будет осуществляется сетью дорожек и тротуаров, вдоль которых предполагается активное озеленение и установка малых архитектурных форм. Расположение жилого комплекса в части города с низкой плотностью населения гарантирует повышенный спрос населения на жилье в данном комплексе.

Аукцион по предоставлению земельного участка объявлен на 29.10.2020. Принять участие может любое юридическое лицо, заинтересованное в застройке участка.

Заявки принимаются до 23.10.2020 по адресу: город Магнитогорск, проспект Ленина, 72 (здание администрации), кабинет № 239. Справки по телефонам: 49-85-73, 49-05-11.

С более подробной информацией об участии и порядке проведения аукциона можно ознакомиться в разделе «Муниципальные торги. Имущественные торги. Земля. Объявленные торги» сайта администрации города, а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.